Онлайн конструктор

меню

Шкафы для раздевалок в бассейн

От того насколько грамотно и качественно оборудован бассейн зависит репутация спортивного клуба. И раздевалка в бассейне – это одно из первых мест, где клиент сразу оценивает качество обслуживания.

Если в раздевалке бассейна клиент может комфортно и в сохранности расположить свои вещи прежде, чем перейти непосредственно к занятию, то это весомый плюсик организации. Поэтому внимательного хозяина всегда заботит вопрос хорошего оборудования раздевалки.

Какими должны быть шкафы для раздевалок в бассейн

Современные производители мебели, такие как наша компания «МультиМебель», сегодня изготавливают очень стильные и удобные шкафы для раздевалок. Разнообразие конструкторских решений и оформлений, которые мы вам предложим, позволят вам не просто обеспечить посетителей удобным оборудованием, но и внести в интерьер особый колорит, эффектно выделяющий ваш клуб на фоне конкурентов.

Помимо привлекательного внешнего вида шкафы для раздевалок в бассейн должны быть надежными, функциональными и износостойкими. Ведь такой шкаф эксплуатируется ежедневно, с высокой проходимостью, и в помещении с повышенной влажностью.

Особенности и характеристики

Чтобы шкаф обладал высокими эксплуатационными характеристиками, его необходимо изготавливать из высококачественных материалов.

В «МультиМебель» шкафы для раздевалок в бассейн изготавливаются из ДСП EGGER. ДСП этой марки отличает повышенная прочность, мощные водоотталкивающие свойства и высокое качество ламината. При этом материал характеризуется как экологичный (класс эмиссии Е1) и абсолютно неаллергенный, что особенно актуально для общественных мест.

Помимо материала на удобство эксплуатации и долговечность влияет качество фурнитуры. В моделях шкафов, которые выпускает наша компания «МультиМебель», мы используем фурнитуру известных и проверенных производителей. Качественная фурнитура обеспечивает шкафам необходимую функциональность, привлекательность и долгий срок службы.

Что касается внешнего вида и внутреннего наполнения, то мы готовы предложить оптимальные конструкторские решения, разнообразный выбор цветового исполнения, а также изготовление шкафа разных габаритов, с необходимым количеством секций.


У нас вы можете сделать под заказ, как стандартные варианты шкафов, так и эксклюзивные модели. В «МультиМебель» мы разработаем дизайн, спроектируем и изготовим изделия на любой вкус в соответствии с вашими пожеланиями.

Обращайтесь. Пусть ваши клиенты почувствуют заботу о них уже с первых минут.

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%