Конструктор шкафов

меню

Новости

    Держатель для обуви

    Компактный и прочный зажим для сапог способствуют эффективному, эргономичному и правильному хранению обуви. Для хранения одной пары сапог необходим 1 зажим!

    Монтаж в подарок

    С 25 декабря по 30 марта - скидки на монтаж шкафов-купе стоимостью от 40.000 руб

    Угловая система для шкафов-купе

    Фабрика МультиМебель начала применение эксклюзивной угловой системы DOOR. Раньше, при застройке шкафа-купе в углу помещения, невозможно было добиться прямого угла, не изготавливая дополнительных перегородок.

    Раздвижные межкомнатные перегородки – новые возможности

    Казалось бы, про перегородки давно известно все. Ноу–хау компании «МультиМебель» заключается в том, что раздвижная перегородка может уходить в стену, полностью открывая проход. Но и это еще не все! Надежный толстостенный алюминиевый профиль позволяет изготавливать полотна размера XXXL - шириной более 1,5 метров!

    Радиусные двери-купе и раздвижные перегородки

    Фэн-шуй и эргономика легко воплощаются в вашем доме. С помощью радиусных дверей можно «обыграть» углы и вы получите не только функциональный и удобный шкаф, но и неповторимый уют и дизайн в вашем доме

    Складные двери Концертино

    Теперь фирма МультиМебель может предложить нашим клиентам разработку от Komandor - складные двери (двери гармошка) Концертино.

    Складные двери Концертино ЭВО

    Система складных передвижных дверей Концертино Эво позволяет не только складывать двери как гармошку, но и передвигать их по рельсам

      Остались вопросы? Напишите нам!

      МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

      Наверх

      Назад

      Закрыть
      Открыть
      Купон на скидку
      ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
      ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
      Принимаю условия Соглашения
      -5%