Онлайн конструктор

меню

Как сэкономить до 50% пространства в маленькой квартире при помощи мебели?

Мечтаете об огромном доме, но судьба привела пока что в малогабаритное жильё? Даже в малом метре можно жить с уютом и комфортом! Сегодня мы поделимся с вами несколькими советами о том, как сэкономить до 50% пространства при помощи мебели, чтобы ваш дом стал местом, в котором помещается всё, что вам необходимо! Поехали?

  •  Мебель-трансформер: настоящая магия!

Абракадабра! И вот ваш стол обеденный стал рабочим, а кровать превратилась в шкаф! Подобные конструкции – ваш верный спутник в борьбе за каждый сантиметр. Благодаря этим универсальным предметам интерьера, вы сможете менять обстановку в зависимости от ситуации и настроения.

 



  • Вертикальное пространство: вверх и только вверх!

Кто сказал, что полки и шкафы могут быть только на полу? Стены – это наш верный друг, который поможет разместить все ваши любимые вещи. Попробуйте разные комбинации полок, вешалок и крючков – а голову при этом держите выше, ведь вершина успеха еще впереди!

 

  • Многофункциональность: мебель, которая умеет всё

Сделайте выбор в пользу элементов, что выполняют несколько функций: столы с полками, кровати с ящиками для хранения, табуреты с коробами внутри и т.д. Ваша квартира будет благодарна!

 

 

  • Зеркала, зеркала, на стене там...

Как раздвоить пространство, не прибегая к услугам Гарри Поттера? Очень просто – используйте отражающие поверхности! Они не только визуально увеличат вашу квартиру, но и добавят света и блеска. Поэтому зеркала – классическое решение для фасадов шкафа-купе.

 

 

  • Компактная техника: когда меньше значит больше

 

Мечтаете о гигантском холодильнике и огромном телевизоре? Жизнь в маленькой квартире заставит вас пересмотреть свои приоритеты. Выбирайте компактную технику, которая не займет много места, но выполнит все необходимые функции. Ваша квартира вам скажет спасибо, а соседи – завидуют безупречной организации пространства.

 

 

  • Контейнеры и корзины: маленькие помощники в большой борьбе

Они идеально справляются с хранением мелочей, которые склонны "путешествовать" по квартире. Это поможет сохранить порядок и облегчит уборку. Не забудьте разделить их по категориям, чтобы не запутаться в своих собственных вещах.

 

 

Маленькая квартира не должна означать компромисс между комфортом и функциональностью! Мебель на заказ — это отличное решение для оптимизации пространства и создания уникального интерьера, который будет отвечать всем потребностям и желаниям! 

Наши опытные дизайнеры помогут вам разработать индивидуальный проект мебели, учитывая ваши предпочтения и требования. Переходите на наш сайт, чтобы оценить новые работы! 

Наши специалисты помогут вам воплотить в жизнь любые идеи и фантазии!

 

 

Нужна консультация? Обращайтесь!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%