Онлайн конструктор

меню

Как правильно организовать рабочую зону? Давайте разберёмся!

Коронавирус показал, что всякое может произойти, и уголок для решения обычных офисных задач необходим абсолютно в каждой квартире! Как сделать это идеально:

Тщательно подойдите к вопросу выбора места.

Нужно будет часто созваниваться, слушать сообщения, смотреть видео или участвовать в конференциях? Системы хранения необходимы?

Составьте список всех задач, которые приходится решать по работе, и вам сразу будет понятно, где это расположить, и что для этого пригодится.

Температура и свежий воздух очень важны! Убедитесь, что вам не душно и не холодно, и что проветривать достаточно регулярно тоже будет необходимо.

Используйте естественный свет.

По возможности расположитесь у окна — в результате корпоративных исследований выяснилось, что в таких условиях работники статистически показывают производительность на 20-35% выше.

Согласно науке, самый идеальный вариант — если источник находится напротив. Так свет

 

 попадает на стол, обеспечивая отличную видимость, а вы, бросая взгляд на улицу, немного отдыхаете.

Установите искусственные светильники.

Современные технологии позволяют и экономно, и с приятным для глаза спектром подобрать элементы освещения. Как вариант — светодиодная лента над рабочим местом или регулируемая наклонная лампа.

Добавьте немного декора!

Индивидуальность ещё никому не мешала. Скорее даже наоборот — придаст живости и оптимизма!

Разделите зоны.

Работа — отдельно, отдых — отдельно. Значит, и локация должна быть зонирована! С точки зрения психологии мозг обязательно создаёт прочные нейронные связи между местами и задачами. Поэтому проще всего заниматься спортом на площадке, трудиться в офисе, а спать — в спальне.

Конечно, силой воли можно будет убедить себя совершать трудовой подвиг, сидя на любимом диване, но стоит ли тратить на это усилия, если полезней использовать энергию в полезном русле?

Посмотрите на фото — так в любую минуту эта локация становится и укромной, и снова возвращается в общее пространство!

Если вам необходима помощь в проектировке, продумывании и реализации мебели, которая повышает производительность или раздвижные перегородки — свяжитесь с нами!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%