Онлайн конструктор

меню

Шкафы для однокомнатной квартиры: выбираем идеальный

Какой бы ни была ваша квартира — просторная или миниатюрная, всегда хочется добиться максимально полезного использования пространства под систему хранения. Конечно, ведь очень важно, чтобы всё было удобно и под рукой — и одежда, и постельное бельё, и прочие предметы и аксессуары. Но особенно актуально это для жилья всего с одной комнатой, где место очень ограничено.

Чтобы мебель соответствовала всем ожиданиям, следует сразу рассматривать изготовление на заказ — готовые модели чаще всего будут компромиссом в ущерб функционалу. Ведь необходимо полезно использовать каждый уголок.

Почему лучшее решение — это шкаф-купе?

Один из самых важных плюсов — его двери не будут занимать место при открытии, что делает этот вариант самым эргономичным. А если его ещё и встроить, получится задействовать всё расстояние от пола до потолка, что весьма рационально.

Кроме того, у вас будет возможность подобрать правильное наполнение — сколько нужно полочек, перекладин для одежды, ящиков, выдвижных и раскладных систем, вы можете прочесть в нашем материале: “Планируем шкаф мечты: полезные советы.”

В малогабаритке очень важно определить, куда поставить шкаф, но для этого следует решить, для каких целей он будет служить — если планируете держать там вещи и постельное бельё, разумно будет разместить его в спальной зоне.

Если идеальное место в гостиной, можно сделать конструкцию с нишей для телевизора и установить вдоль всей стены.

А если под верхнюю одежду и обувь — поближе к выходу.

Хотите, чтобы наш специалист помог вам? Пишите в Сообщения, ответим каждому!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%