Онлайн конструктор

меню

Мебель для крошечной прихожей: фото с объектов, реализованных в Москве и области

Миллионы людей по всему миру постоянно сталкиваются с проблемой неудобной мебели в маленькой прихожей. Ещё бы — конфигурация, масштаб и архитектурные особенности поставят в тупик всех, кроме узкого ряда специалистов. И что же можно придумать? 

Некоторые оставляют всё как есть после бесконечного поиска готовых моделей, которые просто не уместятся или ими трудно будет пользоваться. 

Другие обращаются к специалистам (если вы хотите получить бесплатную консультацию такого — пишите в Сообщения), которые сначала создают компьютерную модель с учётом всех мелочей и нюансов и после изготавливают на заказ из качественных материалов. 

За плечами наших мастеров уже тысячи изготовленных моделей мебели в прихожей, поэтому мы сможем предложить наилучший вариант, учитывая многолетний практический опыт. 

Очень важно подойти к этому вопросу серьезно — ведь эта мебель встречает вас, когда вы входите в квартиру. 

Если есть возможность, то мебель лучше встроить, чтобы она не занимала жизненно важного пространства. 

Отличным вариантом будет шкаф-купе с зеркальным фасадом — так вы сможете видеть себя в полный рост и оценить, как сочетаются элементы одежды, и как смотрится ваш образ целиком. Да и визуально это увеличит пространство примерно вдвое. 

Советы от специалиста фабрики “МультиМебель”:

  • Задумайтесь о функциональности — возможно, за один раз охватить всё не получится, поэтому заказывайте только необходимую мебель. 
  • Посмотрите, возможно ли использовать всё пространство до потолка. Или, как вариант, сделайте антресоль. Сезонная обувь и одежда, возможно, отлично поместятся там. 
  • Покрасьте стены в холодные тона — это зрительно увеличит помещение. 
  • Обязательно добавьте источники света. При тусклом освещении стены “сжимаются”. 

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%