Онлайн конструктор

меню

Идеальное рабочее место для школьника — что стоит учесть

Особенно тщательно необходимо подходить к выбору мебели для ребенка, ведь нужно продумать всё — место для игрушек, ящик для тетрадей, стеллаж для книг, стол для занятий. Удобство напрямую влияет на желание учиться! 

Высота зависит от роста, глубина должна составлять не менее 60-80 см, а ширина — 120-160 см. 

Есть ряд жестких требований к материалу изготовления — обязательно нетоксичные, надёжные, сертифицированные, прошедшие все возможные государственные проверки и соответствия ГОСТу. 

Мы всегда работаем с проверенными временем производителями безопасных для детей и взрослых материалов. 

Самое лучшее место размещения — у окна. И обязательно добавить несколько комбинированных источников света над рабочим столом. Самой оптимальной схемой будет сочетание настенного и точечного светильников непосредственно у рабочей зоны. 

Одной настольной лампы очень мало — такой свет в тёмное время суток категорически противопоказан детям. Если в остальном пространстве будет затемнено — контраст быстро утомит глаза и ухудшит зрение. 

Мудрым решением будет отделить эту зону раздвижной перегородкой — иногда, чтобы сосредоточиться, необходим покой и уединённость. Но в любой момент это может снова стать единым пространством!

Хотите, чтобы наш специалист помог вам с подбором идеальной мебели? Пишите в Сообщения и получите консультацию! 

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%