Онлайн конструктор

меню

Какая мебель подойдёт для смарт-квартиры?

Буквальный перевод слова “smart” — умный, ловкий, сообразительный, что полноценно отражает основную идею этого типа жилья. Оно представляет собой жилплощадь от 9 до 20 квадратных метров, в которой есть всё необходимое для комфортной жизни!

Как же это сделать? Читайте далее и не забудьте сохранить себе эту статью!

  • Вместительное спальное место.

Во-первых, под кровать можно многое спрятать — просто оцените площадь матраса и высоту, так вам сразу будет понятен объём имеющегося пространства!

А если пойти дальше, то подобную кровать можно разместить на подиум с выдвижными ящиками. Да ещё и около поставить тумбочки, развесить полочки.

Или, если нужно больше свободного места, кроватьпросто спрятать в шкаф. Как тебе такое, Илон Маск?

  • Радиусная перегородка с гардеробной зоной.

Это чудо способно избавить вас от шкафов для вещей, сохраняя в себе буквально всю одежду, сильно расхламив всё оставшееся пространство. Даже самые большие лентяи перестают развешивать футболки по стульям, проверено!

Но вешалка и простая обувница в прихожей лишней не будет.

  • Если без шкафа не обойтись.

В таком случае его следует делать встроенным — так будет полезно задействовано всё пространство от пола до потолка!

Если у вас нет отдельной ниши, можно сделать частично встроенный, задействовав и архитектурные, и “фальшивые” стены! Такой приём часто используется для зонирования мебелью!

  • Компактное рабочее место.

Если вам всё же необходимо заниматься важными делами и дома, вовсе не нужно садиться на кухне или в гостиной — ваш уголок может быть хоть и маленьким, да удаленьким! Как организовать такой — читайте в нашей статье! https://zen.yandex.ru/media/id/5f3120d8f918ce3409ec1dcb/komfortnoe-rabochee-mesto-v-domashnih-usloviiah--mif-ili-realnost-617f9d4e090cfe5e639542a0

У вас есть смарт-квартира, и вам нужна помощь с меблировкой? Пишите в Сообщения, мы выделим вам персонального менеджера!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%