Онлайн конструктор

меню

Как решить проблему зонирования офиса? Давайте разберёмся!

Правильное разграничение рабочего пространства очень сильно влияет на продуктивность. По данным опроса от HeadHunter и «Здоровый офис» , в котором было задействовано более 4000 человек, выяснилось, что 90% сотрудников видят прямую взаимосвязь между удобством рабочего места и качеством своего труда.

Логично — если человеку нужно постоянно метаться туда-сюда, ежеминутно тратить силы на настройку и сосредоточение, то времени на непосредственное выполнение задач может не хватать. А если его посадить в шумном месте или рядом с оргтехникой, то всё станет ещё сложнее.

Кстати, интерьер сильно влияет на имидж! Если с самого порога партнёры или клиенты видят, что всё продумано до мелочей, как ловко организован вход, переговорные, рабочие месте — статус будет в их глазах только расти.

Лучшей идеей для офисов остаётся система раздвижных перегородок!

Основная их функция — максимально эффективно использовать всю имеющуюся площадь. Например, за минуту из нескольких небольших помещений сделать открытое пространство и наоборот.

Это очень удобно, оцените сами — например, у вас нет отдельного конференц-зала. Тогда, чтобы временно объединить кабинеты, просто сложите необходимое количество штук — и зал готов! А после планёрки или иного мероприятия всё можно моментально разложить обратно и продолжить работу в обычном режиме.

Нужно провести несколько тренингов для разных групп одновременно? Назначена встреча с двумя и более партнёрами сразу? Всё это выдержит раздвижная перегородка!

Кстати, звукоизоляция получаетсявполне достаточная — конструкция поглощает 26 децибел. Этого хватает для ощущения комфорта в обоих помещениях, которые она разделяет.

В закрытом виде визуально практически ничем не отличается от стационарных стен! И именно вам решать, какой сегмент в какой момент скрыть или обнажить. В любом случае — выйдет красиво! Всегда выглядит стильно, современно, и вписывается универсально — хоть в хай-тек, хоть в классику.

Хотите получить подробную консультацию специалиста по раздвижным стеклянным перегородкам? Пишите в Сообщения, ответим каждому!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%