Онлайн конструктор

меню

Вы уже знакомы с раздвижными стенами? Отличная альтернатива капитальным!

В современном мире небольшого жилья стала актуальна проблема правильного зонирования — чаще всего человеку просто предлагается свободная планировка. С одной стороны, это даёт безграничные возможности в действиях, с другой — лишь добавляет трудностей, ведь далеко не каждый, не имея специфического опыта, справится с трудной задачей определения и размещения всех необходимых для жизни зон.

Раздвижная стеклянная перегородка — отличная замена полноценным стенам! Во-первых, их можно ставить в готовый ремонт и не затягивать время перед въездом. Во-вторых, она визуально не скрадывает пространство, что важно, особенно если на счету каждый квадратный метр. В-третьих, это позволяет в любой момент по желанию сделать или открытую, или закрытую зону — выбирать вам! В-четвёртых — решение крайне красивое и может дополнить интерьер!

В-пятых… продолжать можно почти бесконечно — преимуществ очень много, но стоит выделить следующие:

  • минимальное время на монтаж;
  • отсутствует строительный мусор и не требует грязных работ;
  • простота в повседневной эксплуатации и в поддержании чистоты;
  • поглощает шум!

А ещё важным плюсом, который отмечают многие заказчики, является универсальность! Можно монтировать хоть в дверной проём, хоть посреди комнаты — заменяет и дверь, и стену! А современные материалы и технологии позволяют делать конфигурации любой сложности — оцените решение на фото!

Конструкция максимально надёжна — современные перегородки делаются из закалённого стекла или при помощи полимерных защитных плёнок, которые сильно повышают прочность готового изделия. Какой-то случайный контакт или даже умеренный удар не сможет его повредить.

Конечно, если приложить усилия, сломать и разбить получится, но при этом каждый осколок будет с закруглёнными, неострыми, безопасными гранями.

Обратившись к специалистам фабрики “МультиМебель”, вы можете рассчитывать на подробную консультацию профессионала! Мы поможем подобрать идеальный вариант — пишите в Сообщения!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%