Онлайн конструктор

меню

ТОП-5 идей для пустующих углов

Многие не очень-то и любят углы, ведь обустраивать их большая проблема: с одной стороны, жалко полезной площади, а с другой — не хочется всё загромождать. Но существует множество практичных и интересных решений, которые, скорей всего, подойдут и вам!

  • Угловая мебель.

Это самое распространённое и практичное решение, которое часто является спасением для пространств с неудобной геометрией. Это актуально и на кухнях, где необходимо вместить как можно больше различной утвари и приборов, и для шкафов.

Как показывает многолетняя практика, именно такая компоновка систем хранения является универсальной и подойдёт как в большое помещение, так и в малое.

Лучшей мыслью будет сделать на заказ с перпендикулярными угловыми фасадами, особенно напольную часть гарнитура. Иначе можно ограничить себе передвижение.

  • Открытые комоды.

Полностью закрытая фасадами мебель может выглядеть громоздко. Особенно это заметно в небольших помещениях. Так что стоит обратить внимание на вариант с открытыми полками.

Единственный минус этого решения — постоянное поддержание чистоты.

  • Вечнозелёный уголок.

Полочки с цветами — отличная идея! Живая зона добавляет любому пространству радости и цвета, которых порой не хватает в холодное время года, когда природа спит и ждёт весны.

Не любите растения? Попробуйте небольшой аквариум с подсветкой!

  • Вешалка.

Это актуально не только для прихожих — зачем захламлять стулья, если можно сделать удобное место для домашних вещей?

А если получится — то и выделить полноценный гардеробный уголок!

  • Встроить шкаф.

Дополнительная система хранения в доме или квартире ещё никогда никому не мешала!

Как вариант — стоит рассмотреть радиусные системы! Они и пространство сэкономят, и пользу принесут, и положительно повлияют на интерьер!

Хотите, чтобы наши специалисты помогли подобрать идеальное решение для ваших бесхозных углов? Пишите в Сообщения, ответим каждому!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%