Онлайн конструктор

меню

Как спрятать кровать в однокомнатной квартире

Какой бы маленькой ни была квартира, жить-то в ней хочется по-человечески! И даже в смарт-квартире нужно спать в полноценной кровати, встречать гостей за столом и заниматься повседневными делами, не спотыкаясь о неудобные компромиссы, вроде стационарного дивана, который занимает буквально всё пространство.

Как же быть, если квадратных метров впритык и даже меньше? Читайте в этой статье!

  • Можно совместить кровать и систему хранения!

Например, сейчас есть устройства, которые позволяют без особых усилий или физической подготовки спрятать спальное место в шкаф.

Высококачественные подъёмные механизмы уже давно стоят доступных денег и успешно применяются нашими специалистами у многих клиентов в Москве и Московской области.

Особенно привлекательно выглядят модели с обычными мебельными фасадами — так никто не догадается, где вы спите! Однако, такое решение будет выделяться из основного интерьера, если будет единственным габаритным предметом на стене, так что обязательно добавьте полочек или открытых стеллажей.

  • Второй по популярности вариант — спрятать ящики под кровать!

Получается сэкономить место на массивном комоде! Однако, вещи оперативного использования там хранить не очень удобно. Но для длительного хранения подходит отлично!

  • Третье по списку, но не по полезности решение — кровать-чердак!

Тоже отличный вариант — под спальным местом сделать, например, гардеробную! А если у вас высота потолков позволяет — можно вообще второй уровень обустроить, на котором и расположить зону отдыха. Получается практическая магия — однокомнатная квартира мгновенно превращается в двухкомнатную!

  • Раздвижная перегородка как зонирование спального уголка.

Если хорошо подобрать модель под стиль интерьера — никто никогда и не догадается, что там вообще ещё есть кусочек квартиры!

Наши специалисты смогут помочь вам с любым решением из этой статьи — для подробной консультации пишите в Сообщения! Ответим каждому!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%