Онлайн конструктор

меню

Незаменимые элементы мебели для маленького пространства

Если у вас в квартире мало места, то от выбора того или иного варианта мебели сильно зависит, будет ли в вашем доме тесно или уютно. В этой статье мы собрали основные варианты, которые помогут вам найти вдохновение и выбрать что-то для себя!

  • Стеллажи.

Весьма неплохо заменяет шкаф, еще и удобно зонировать пространство. Присмотритесь к этому варианту и вы удивитесь, какие возможности он открывает!

Это действительно многофункциональная вещь — можно поместить как вертикально, так и горизонтально, поставить рядом у большой стены или сделать перегородку из комнаты в комнату — ограничителем является лишь ваша фантазия!

  • Зеркало.

Да не просто, а со шкафчиком внутри! А если место позволяет, и можно сделать большого размера как фасад полноценного шкафа! Отражающая поверхность сама по себе визуально увеличивает пространство, а если ещё и систему хранения в неё встроить, то пользы действительно будет в два раза больше!

  • Встроенная мебель.

Использовать ниши, углы и вообще всю доступную площадь — умное решение, когда квадратные метры поджимают. Поэтому пройдитесь по квартире и оцените — уверены, вы найдёте немалоподходящего места.

  • Многофункциональная кровать.

Обычно спальное место используют лишь по прямому назначению. А под ним по версии детей обязательно поселяется чудище. Но если вместо монстра установить ящички, то пользы будет гораздо больше!

Сейчас это один из самых популярных вариантов у наших соотечественников!

  • Кладовая.

Это только кажется, что, отделив зону под хозяйственно-складские нужды, будет потеряно много ценного места. А на практике вы сможете избавиться от огромного количества громоздкой мебели, которая занимает всё ваше жизненное пространство.

Даже один небольшой угол, оборудованный должным образом, сможет сильно разгрузить всю квартиру!

Хотите, наш специалист поможет подобрать нужное решение именно для вашего жилища? Для бесплатной консультации пишите в Сообщения!

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%