Онлайн конструктор

меню

Шкафы-купе в интерьере прихожей

Удобная, функциональная система для хранения нужна в каждом доме или квартире. К сожалению, не всегда входная зона радует своими размерами, что приводит к трудностям при подборе мебели.

Ваша прихожая не позволяет поместить стандартный шкаф с распашной системой дверей? У Вас нет отдельной гардеробной, но есть желание упорядочить все вещи?

Отличным вариантом станет шкаф-купе для прихожей. Обратите внимание на встроенные или отдельно стоящие, узкие или широкие, прямые или угловые модели из каталога «МультиМебель».

Они не только эргономичны и вместительны, они также прекрасно дополняют и украшают обстановку комнаты.

Стильное и функциональное решение для интерьера

Выбирая дизайн шкафа-купе, следует учесть некоторые тонкости, которые определяют практичность его использования. Подобную мебель приобретают не на пару лет, поэтому перед покупкой необходимо тщательно продумать все нюансы.

Если в шкафу предполагается хранить объемную верхнюю одежду, то оптимальным решением станет дополнительная секция с вешалками, верхней полкой для головных уборов и отсеком для обуви.

Отлично, когда внутреннее наполнение включает в себя специальные держатели для зонтов, ключницу, корзины, ящички для полезных мелочей, например кремов и щеток.

Большое красивое зеркало – приятный бонус. Этот аксессуар эффектно смотрится в интерьере большой прихожей и визуально увеличивает помещение со скромной площадью.

При желании в верхнюю часть шкафа-купе можно встроить подсветку, что зрительно сделает комнату просторнее, «поднимет» потолок и привлечет внимание к стильно оформленному фасаду.

Не переживайте, если Ваш бюджет не позволяет приобрести дорогую эксклюзивную модификацию. Самое главное, чтобы шкаф был удобен и изготовлен на надежной фабрике.

Фабрика «МультиМебель» готова реализовать Ваши дизайнерские идеи. Выполненные на заказ шкафы-купе в прихожую, фото которых можно посмотреть в нашем каталоге, настолько разнообразны, что не оставят равнодушными ни одного покупателя.

Среди широкого ассортимента Вы обязательно найдете эскиз модели, оптимальной по цене и удовлетворяющей Вашему вкусу.

Еще статьи о мебели:

Как хранить и складывать вещи в шкафу

Как расширить пространство без перепланировки

Шкафы купе для однокомнатной квартиры

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%