Онлайн конструктор

меню

Шкафы-купе в интерьере спальни

Принято считать, что самая важная мебель в спальне – кровать. Это естественно, но есть и еще один, не менее востребованный элемент интерьера этого помещения – шкаф. Он необходим, если Вам хочется, чтобы обстановка в комнате была гармоничной и располагала к отдыху и покою. Фабрика «МультиМебель» поможет воплотить в жизнь мечты об истинном уюте и идеальном порядке – мы предлагаем шкафы-купе в спальню, выполненные на заказ.

Шаг к комфорту

На сегодняшний день шкафы-купе в спальню, фото которых представлены в нашем каталоге, стали прекрасной альтернативой громоздкой корпусной мебели или классическим гардеробам. Возможность исполнения на заказ с учетом всех параметров комнаты позволяет грамотно использовать каждый миллиметр ее площади. При этом задействуются даже те места, в которых традиционный шкаф установить было бы проблематично или вовсе невозможно, – ниши, стеновые проемы, в том числе нетипичной конфигурации. Большой выбор форм и вариантов – прямых и угловых, отдельно стоящих и встроенных – делает эту мебель очень востребованной.

Многообразие выбора

Помимо того что подобные конструкции функциональны и вместительны, они еще и невероятно красивы и разнообразны по дизайну и комплектации. Фасады панелей оформляются самыми различными материалами: декоративным пластиком и 3D-панелями, кожей, глянцевой либо матовой МДФ, стеклом и зеркальными полотнами. На изысканные стеклянные элементы может быть нанесен рисунок или лазерная выработка.

Естественно, за красивыми фасадами должно находиться идеальное и функциональное наполнение. При заказе шкафа-купе в компании «МультиМебель» Вы можете самостоятельно продумать внутреннее устройство. Наш конструктор-калькулятор покажет, как будет выглядеть наполнение с учетом Ваших предпочтений. Ящики и полки для хранения белья и всевозможных аксессуаров, плечики для одежды, пантографы, открытые секции для домашней библиотеки или предметов декора, – выбирайте на свой вкус и согласно интерьерным особенностям комнаты. Мы изготовим шкаф-купе по индивидуальному проекту, оперативно доставим и установим его в Вашей спальне.

Остались вопросы? Напишите нам!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%