Онлайн конструктор

меню

Битва шкафов: купе против распашных — кто победит?

Сегодня на нашем ринге состоится схватка века: шкаф-купе против распашного! Каждый из них готов продемонстрировать преимущества, чтобы вы смогли сделать правильный выбор для своего дома.

Шкаф-купе: художник-невидимка.

Это гладиатор мебельного мира, знающий толк в экономии пространства. Его секретное оружие – скользящие двери, которые позволяют ему стать незаметным.

 

Преимущества:

  • Бережёт место: вам не нужно тратить пространство на открывание дверей, что особенно актуально в маленьких квартирах. Он словно говорит: "Нет проблем, я разберусь со своими дверями сам!".
  • Вариативный внешний вид: может быть настолько креативным, что иногда кажется, будто он только что вышел из школы дизайна. От зеркальных дверей до фотопечати — выбор огромен!
  • Оптимизация хранения: за этими гладкими фасадами скрывается целый мир полок, ящиков и штанг для вешалок. Все продумано до мелочей, чтобы каждая вещь нашла свое место.

Недостатки:

  • Цена: к сожалению, как и любой художник, требует дополнительных инвестиций. Он обычно стоит дороже своего конкурента.
  • Сложность установки: иногда ведет себя как капризная дива и требует профессионального монтажа — лучше не делать своими руками, а довериться мастерам!

 

 

Распашной шкаф: ветеран мебельного фронта.

Этот тяжеловес видел многое и пережил сотни конкурентов. Его двери открываются в стороны, словно крылья птицы, готовые унести его к победе.

 

 

Преимущества:

  • Цена: он настоящий экономист, стоит дешевле своего соперника и радует кошелек более низкой стоимостью.
  • Индивидуальная настройка: есть возможность выбрать петли с разными углами открывания дверей.
  • Классический стиль: это проверенный временем вариант, который никогда не выйдет из моды. Он готов стать вашим верным спутником на долгие годы.

 

Недостатки:

  • Требует простора: распашные модели ищут свободное место, чтобы открыться во всю ширь, что очень неудобно в ограниченных пространствах.
  • Меньше вариантов дизайна: хотя и может быть выполнен в различных стилях, его дизайнерские возможности все же ограничены по сравнению с версией купе.

 

Итак, кто же станет победителем в этой битве? Решать только вам! 

Всё ещё не определились, что выбрать себе домой? 

Не беда! Загляните в нашу фотогалерею, чтобы увидеть яркие примеры наших работ в Москве и области. Эти проекты помогут вам вдохновиться и принять окончательное решение.

Нужна консультация? Обращайтесь!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%