Онлайн конструктор

меню

Из студии в двушку без строительства — раздвижные перегородки меняют всё!

Мечтали когда-нибудь о магическом преображении открытого пространства в квартиру с несколькими комнатами? Держитесь крепче, ведь мы знаем способ сделать это без строительства и сложной бумажной волокиты! 

Встречайте: раздвижные перегородки из стекла! И у них много преимуществ: 

 

 

Во-первых, они легко устанавливаются и так же легко передвигаются, меняя конфигурацию помещения. Хотите сделать из студии и спальни одно большое пространство для танцев — пожалуйста! А после можно снова всё вернуть в исходное положение и получить изолированные зоны.

 

 

Во-вторых, перегородки не требуют никаких разрешений и не считаются перепланировкой. По документам это вообще элемент мебели. А функцию стены вполне выполняют, за исключением пары деталей — полку на такую конструкцию точно не повесить. И, увы, на 100% звукоизоляционным это решение не назвать, хотя блокируются все шумы до 26 дБ (в соседней зоне смело можно смотреть телевизор, готовить или вести беседу, не мешая остальным).

 

 

В-третьих, раздвижные перегородки позволяют экспериментировать с дизайном и планировкой квартиры, не привязывая себя надолго к одному варианту. А скольких ссор и нервотрёпки можно избежать, закрывшись от супруга или детей в собственном уединённом пространстве!

 

 

Хотите сделать квартиру своей мечты без лишних хлопот и расходов? Раздвижные перегородки — то, что вам нужно! 

Посмотреть примеры наших работ и заказать консультацию дизайнера можно на сайте!

Нужна консультация? Обращайтесь!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%