Онлайн конструктор

меню

Вы точно выбрали правильный цвет? Не покупайте мебель в квартиру, пока не прочтете эту статью!

Остановитесь! Не надо тащить нечто непонятного цвета к кассе! Прежде чем тратить свои кровно заработанные рубли, убедитесь, что выбран подходящий цвет. Вдруг через месяц вы возненавидите его так сильно, что будете готовы спустить его с лестницы?

Определитесь со стилем интерьера — скандинавский минимализм, романтичный прованс или футуристичный киберпанк? Это поможет понять гамму! 

 

 

Например, сканди предпочитает светлые натуральные тона, прованс любит изящные пастельные оттенки, а хай-тек обожает яркие неоновые краски.

Помните, что цвет мебели влияет на настроение! 

Темные тона подходят для уютного домашнего кабинета, но это не лучший выбор для маленькой кухни или детской. Яркие цвета выглядят хорошо в виде акцентов, но стоит знать меру — ведь не хочется превратить свою квартиру в цирк, правда?

 

 

Еще один совет: перед заказом ознакомьтесь с материалами!

Чтобы избежать неприятных ситуаций и гарантировать хороший результат, наш замерщик всегда привозит каталоги и образцы всех покрытий, материалов и оттенков. Так у нас получается всегда избегать разочарований в стиле “ожидание-реальность”.

 

 

И помните — классика никогда не выйдет из моды.

Мебель в сдержанных тонах дуба, серого, бежевого всегда будет стильной. Так что, если вдруг захотелось переделать интерьер, она легко впишется в любой новый стиль. 

 

 

Хотите идеальный цвет мебели без риска превратить квартиру в мем, разлетающийся по интернету? Обращайтесь! Наши опытные менеджеры помогут определиться с выбором, а персональный ассистент убережет от "не твоего цвета"!

На нашем сайте вас ждут вдохновляющие работы — переходите и убедитесь, что даже самые смелые комбинации могут гармонировать! 

 

Нужна консультация? Обращайтесь!

Получить консультацию

МЫ СОТРУДНИЧАЕМ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ

Наверх

Назад

Закрыть
Открыть
Купон на скидку
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Принимаю условия Соглашения
-5%